Эксперт-недвижимость

Информация обновлена
26.05.2015 в 17:34

Услуги при покупке, продаже, мене: квартир на первичном и вторичном рынке; домов, коттеджей; гаражей; земельных участков; коммерческой недвижимости.

Услуги при аренде жилой недвижимости (комнаты, квартиры, дома, коттеджи); гаражей; коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок: полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью (квартиры, дома, коттеджи, гаражи, здания, помещения, сооружения, земельные участки); оформление новостроек; оформление в собственность земельных участков; раздел долей и выдел в отдельные объекты недвижимости; составление и правовая экспертиза договоров по всем видам сделок с недвижимостью; консультации по жилищному, гражданскому законодательству, особенностям совершения сделок. Узаконивание перепланировок и самовольных построек. Перевод из жилого фонда в нежилой.

Ипотека: консультации по ипотечным программам банков; помощь в подготовке документов для предоставления в банк; подбор объекта недвижимости доступного по ипотечному кредиту; подготовка документов на приобретаемый по ипотечному кредиту объект недвижимости; сопровождение ипотечных сделок.

Управление недвижимостью: профессиональная помощь собственникам объектов недвижимости, у которых нет возможности и времени организовать сдачу своей собственности в аренду. Содействие при: страховании объектов недвижимости; оценке рыночной стоимости объектов недвижимости; проведении судебной строительно-технической экспертизы; проведении обследования технического состояния объектов недвижимости.

Расселение с аварийного жилья, а также помощь лицам имеющим право на внеочеоредное получение жилья, по решению суда. В комплекс услуг входит сопровождение приобретения объекта недвижимости, посредством торгов и аукционов.

Контактная информация
610004, Киров, ул. Ленина, 64
(8332) 21-30-32, 46-41-22
09-18 (Пн-Пт), без обеда (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс)
Сообщить об ошибке или изменениях
Напишите об ошибке или изменениях
Ваше имя
Телефон
Ваше сообщение отправлено.