Центр недвижимости "Realty Group"

Информация обновлена
06.11.2018 в 17:50

Центр недвижимости Realty Group - это новаторский подход к недвижимости. К вашим услугам профессиональные риэлторы, оценщики, юристы, маркетологи и специалисты по качеству, которые работают под эгидой Realty Group. Союз опытных профессионалов позволяет решать как комплексные задачи, так и узкоспециализированные вопросы, что не под силу реализовать частным исполнителям и небольшим организациям.

Услуги по подбору объектов недвижимости для покупки: новостройки, вторичное жилье, коммерческая недвижимость. Подбор комфортной ипотечной программы. Реализация объектов недвижимости с юридическим сопровождением сделки купли-продажи. Оформление сделок любой сложности (проверка чистоты сделки). Выдача займов под материнский капитал; юридическое и организационное сопровождение сделки.

Контактная информация
610000, Киров, г.Киров, ул.Профсоюзная, 34, 3 этаж
+7 (8332) 25-59-49
Пн - Пт: 09.00 - 18.00
Сб, Вс - выходной
Сообщить об ошибке или изменениях
Напишите об ошибке или изменениях
Ваше имя
Телефон
Ваше сообщение отправлено.

Товары и услуги

Услуги по продаже и подбору объектов недвижимости: новостройки, вторичное жилье, коммерческая и загородная недвижимость. Юридическое сопровождение сделок купли-продажи. Оформлением сделок любой сложности (проверка чистоты сделки). Подбор комфортной ипотечной программы. Услуги по рефинансированию - снижению процента по ипотечным выплатам.